Der geschäftsführende Landesvorstand:

  • Sven Fontaine

    Landesvorsitzender

    Kreisverband Merzig-Wadern

    0160 7570955
    fontaine@su-saar.de

  • Leonie Rupp

    Stellvertretende Landesvorsitzende

    Kreisverband Merzig-Wadern

    rupp@su-saar.de

  • Maximilian Kuntz

    Stellvertretender Landesvorsitzender

    Kreisverband Saarpfalz

    kuntz@su-saar.de

  • Felix S. Gusenburger

    Schriftführer

    Kreisverband Saarbrücken-Stadt

    gusenburger@su-saar.de

  • André Johannes Kartes

    Referent für die Landesschülervertretung

    Kreisverband Saarbrücken-Stadt

    kartes@su-saar.de

  • Lorina Klein

    Mitgliederreferentin

    Kreisverband St. Wendel

    klein@su-saar.de

Die Beisitzer:

Anna-Maria Meyer

Anna-Maria Meyer
Beisitzerin

Tobias Ring

Tobias Ring
Beisitzer

Simon Bellmann

Simon Bellmann
Beisitzer

Maurice Kelkel

Maurice Kelkel
Beisitzer

Carolin Einicke

Carolin Einicke
Beisitzerin

David Grünberg

David Grünberg
Beisitzer

Moritz Wohlschlegel

Moritz Wohlschlegel
Beisitzer

Kooptierte Mitglieder:

Zudem sind alle Kreisvorsitzenden in ihrer Amtszeit im Landesvorstand kooptiert!